Глава Тырновского сельского поселения Александр Некрасов стал победителем шестого ежегодного конкурса министерства регионального развития РФ в номинации «Лучший глава муниципального образования».

миниатюраВпервые в истории Рязанской области деятельность главы сельского поселения получила столь высокую оценку.

Пост главы Александр Михайлович  занимает более двадцати лет. За это время он проявил себя как грамотный специалист в вопросах местного значения и талантливый управленец, умеющий работать с людьми.   Жюри особо отметило эффективную работу Александра Некрасова по повышению доходной части местного бюджета, обеспечению бесперебойного функционирования жилищно-коммунального комплекса, развитию физической культуры и спорта, реализации творческих способностей молодежи.

Торжественное подведение итогов состоялось 20 апреля 2013 г. в Москве, в Государственной Думе. Награды победителям конкурса вручали вице-премьер Дмитрий Козак, министр регионального развития Игорь Слюняев, руководители партийных фракций Государственной Думы РФ.

На участие в конкурсе в Министерство регионального развития России поступило 729 заявок из 74 субъектов РФ. От Рязанской области было подано 5 заявок в номинациях  «Лучшее муниципальное образование» и « Лучший глава муниципального образования».

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.