Состав Правления и Комитетов Совета муниципальных образований Рязанской области

ПРАВЛЕНИЕ

Совета муниципальных образований Рязанской области

( 2016 год )

Фомин Василий Михайлович – Председатель Совета, глава муниципального образования — Шиловский муниципальный район;

Жуков Александр Николаевич – Председатель Палаты городских поселений, глава муниципального образования – Спасск-Рязанское городское поселение  Спасского муниципального района;

Жунева Наталья Арнольдовна — председатель Комитета по жилищно – коммунальному хозяйству, глава администрации МО – Рязанский муниципальный район;

Зюба Владимир Валентинович – Председатель Комитета по экологии, глава администрации МО -Рыбновский муниципальный район;

Ковальчук Александр Антонович – исполнительный директор Совета муниципальных образований Рязанской области;

Некрасов Александр Михайлович – Председатель Палаты сельских поселений, глава муниципального образования — Тырновское сельское поселение  Пронского муниципального района;

Николаева Светлана Олеговна — председатель Комитета по бюджету и финансам, глава МО – Кораблинский муниципальный район;

Оводков  Владимир Федорович – глава муниципального образования – Александро-Невский муниципальный район;

Рубцова Евгения Ивановна – Председатель Комитета по социальным вопросам и общественным связям,  глава администрации МО —  городской округ г. Сасово;

Сидоров Евгений Владимирович – Председатель Комитета по нормотворчеству и правовым вопросам,  глава администрации МО —  Михайловский муниципальный район;

Шаститко Александр Петрович — председатель Палаты муниципальных районов, глава администрации МО – Пронский муниципальный район.

 

КОМИТЕТЫ 

Совета муниципальных образований Рязанской области 

( 2016 год)

        1.  Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам:

 1. Блохина Елена Валентиновна – глава МО — Александро-Невского городского поселения Александро-Невского муниципального района;

2. Бойкова Алефтина Анатольевна – глава МО — Бобровинское сельское поселение  Кораблинского муниципального района;

3. Бирюков Сергей Васильевич – глава МО — Остро-Пластиковского сельского поселения Чучковского муниципального района;

4. Боярченков   Виктор    Юрьевич – глава   администрации МО – Сапожковский муниципальный район;

5. Лунин   Валерий    Леонидович – глава МО — Касимовский муниципальный район;

6. Сидоров   Евгений   Владимирович – глава администрации МО –Михайловский муниципальный район;

7. Родина Галина Николаевна  – глава МО — Горностаевское сельское поселение Михайловского муниципального района;

8. Татарников Александр Владиславович – глава администрации МО — Старожиловского  муниципального района.

2.  Комитет по бюджету и финансам:

1. Брендель Елена Николаевна – глава МО — Центральное  городское поселение Милославского муниципального района;

2. Воробьев Александр Васильевич – глава МО — Исадское сельское поселение Спасского муниципального района;

3. Николаева Светлана Олеговна – глава МО – Кораблинский муниципальный район;

4. Рагозина Надежда Николаевна – глава МО — Можарское сельское поселение Сараевского  муниципального района;

5. Сарычев Анатолий Алексеевич – глава МО — Карабухинское сельское поселение  Путятинского муниципального района;

6. Сенина Валентина Николаевна – глава МО — Марковское сельское поселение Рыбновского муниципального района;

7. Старостин Юрий Николаевич –  глава МО — Ленинское сельское поселение   Старожиловского  муниципального района;

8. Шаститко Александр Петрович – глава администрации МО – Пронский муниципальный район.

3. Комитет по экологии:

1. Авдохин Александр Николаевич – глава МО — Павелецкое городское поселение Скопинского  муниципального района;

2. Закурдаев Алексей Николаевич – глава МО — Лесно-Конобеевское сельское поселение Шацкого  муниципального района;

3. Зюба Владимир Валентинович – глава администрации МО — Рыбновский  муниципальный район;

4. Кондрашов Алексей Юльевич – глава администрации МО — Чучковский   муниципальный район;

5. Осетрова Ольга Валентиновна – глава МО — Смолеевское сельское поселение Ухоловского муниципального района;

6. Решетникова Светлана Николаевна – глава МО — Погореловское сельское поселение Пронского муниципального района;

7. Степанов Михаил Павлович – глава МО — Ермишинское городское поселение Ермишинского  муниципального района;

8. Судачкова Нина Ивановна – глава МО — Заокское сельское поселение Рязанского  муниципального района.

               4.  Комитет по жилищно- коммунальному хозяйству:

1. Воропаев Александр Алексеевич – глава МО — Лесновское городское поселение Шиловского муниципального района;

2. Жунева Наталья Арнольдовна – глава администрации МО – Рязанский муниципальный район;

3. Кречко Иван Николаевич –  глава  МО — Новомичуринское городское поселение Пронского  муниципального района;

4. Лыдин Сергей Александрович – глава МО — Сотницынское сельское поселение Сасовского  муниципального  района;

5. Назарова Ольга Михайловна – глава МО — Макеевское сельское поселение Клепиковского муниципального района;

6. Рябков Валерий Анатольевич – глава администрации МО — Путятинский муниципальный район;

7. Савостьянов Александр Дмитриевичглава МО — Нестеровское сельское поселение Пителинского  Совета муниципального района;

8. Хабибуллина Ирина Алексеевна – глава МО — Безлыченское сельское поселение Захаровского  муниципального района;

9. Чаруйская Тамара Михайловна – глава администрации МО — Ермишинский    муниципальный район.

  5. Комитет по социальным вопросам и общественным связям.

1. Макаров Сергей Алексеевич – глава администрации МО — Сасовский  муниципальный район;

2. Булгакова Вера Владимировна – глава МО — Шацкое городское поселение Шацкого  муниципального района;

3. Вербицкая Светлана Николаевна – глава МО — Журавинское сельское поселение Ряжского  муниципального  района;

4. Клепикова Наталья Николаевна – глава МО — Криушинского сельского поселения Клепиковского  муниципального района;

5. Колотвина Любовь Петровна – глава МО — Жолобовское сельское поселение Сараевского  муниципального района;

6. Михайлина Марина Сергеевна – глава МО — Кущапинское сельское поселение Кадомского  муниципального района;

7. Прохорова Ольга Николаевна – глава МО — Ахматовское сельское поселение Касимовского  муниципального района;

8. Рубцова Евгения Ивановна  – глава администрации МО — городской округ г. Сасово;    

9. Николаева Светлана Олеговна – глава МО —  Кораблинский  муниципальный  район.

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике О Совете, Структура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.